+7 (343) 379-44-08

О компании Услуги Цены Фотогалерея Партнеры Вакансии Контакты

Ежегодная премия «ТОП- 50: Самые знаменитые люди Екатеринбурга» под защитой «Реванш-охрана»

27 сентября 2017 года в Уральском центре дизайна прошла ежегодная Премия «ТOП – 50: Самые знаменитые люди Екатеринбурга» по версии журнала «ЕКБ.Собака.ru». Самое светское мероприятие года собрало около девятисот гостей.

Журнал «ЕКБ.Собака.ru» в восьмой раз чествует героев Екатеринбурга, людей, которые двигают город вперед и не боятся трудностей. Пятьдесят номинантов, из них по одному победителю в каждой из десяти категорий получили заветную статуэтку «собаки» и подарки от партнеров и спонсоров Премии.

В новой номинации «Выбор города» победителем стал Евгений Горенбург (его отметили за организацию «Ночи музыки»). Автор книги «История завода — история людей» Вениамин Элинсон стал финалистом в номинации «Литература». Солистка Екатеринбургского театра оперы и балета Ольга Тенякова взяла пальму первенства в номинации «Театр». Художница Екатерина Поединщикова обошла конкурентов в категории «Искусство». Дирижера камерного оркестра B-A-C-H Николая Усенко признали лучшим в номинации «Музыка». Актриса Василина Маковцева взошла на пьедестал в номинации «Кино». Сооснователь проекта Malina.am Ольга Чебыкина получила золото в категории «Лайфстайл». Соучредители UNO-fashion school Юна Ильина и Светлана Крапивина стали самыми стильными в категории «Мода». Глава I LoveRunning EKB Александр Казанцев обогнал соперников в «Спорте». Организаторы Евразийского фестиваля современного искусства Владимир Гальянов и Марина Линкер заняли первое место в номинации «Социальная сфера». Рестораторов Вадима и Ярослава Борисихиных объявили лучшими в категории «Рестораны».

В  течение всего мероприятия сотрудниками Группы частных охранных предприятий «Реванш-охрана» осуществлялась  охрана общественного порядка.

Фото. ЕКБ.Собака.ru

Новости

13.12.2017

Детский шахматный турнир “Шахматное искусство Новогодний 2018” под защитой «Реванш-охрана»